Seiteninhalt
Bitumen Bahnen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2020
Mainzer Str. 14, 65439 Flörsheim am Main
Illegale Entsorgung von Müll am Schützenhaus in Weilbach.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
09.06.2020 10:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Bitumenbahnen wurden am 9.6.2020 durch den Baubetriebshof entfernt.
07.06.2020 13:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.