Seiteninhalt
Beschilderung Straßenname/Hinweis Radwege usw.
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 15.08.2019
Wickerer Str. 22, 65439 Flörsheim am Main
Beschilderung offensichtlich abgeknickt!
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
15.08.2019 11:27Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Auftrag an den Baubetriebshof zur Mängelbeseitigung wurde erteilt
15.08.2019 10:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.