Seiteninhalt
Beschädigung Baumumrandung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2022
Dr.-Max-Schohl-Straße 14, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
21.02.2022 10:47Status: Gelöst / Erledigt
17.06.2020 09:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.