Seiteninhalt
Beschädigtes Bachgeländer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.06.2019
Bachstraße 13, 65439 Flörsheim am Main
Das Bachgeländer in Weilbach an der Bachstraße zum Linsenberg ist aus der Veranderung herausgerissen, da vermutlich ein Fahrzeug daran gefahren ist.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
05.06.2019 15:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer wurde am 5.6.2019 durch den Baubetriebshof repariert .
05.06.2019 09:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.