Seiteninhalt
Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2021
Alte Hochheimer Str. 14, 65439 Flörsheim am Main
Seit einigen Tagen ist die komplette Beleuchtung in der Unterführung defekt. Man läuft im stockdunklen Tunnel.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
03.03.2021 09:31Status: Gelöst / Erledigt
09.11.2020 09:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.