Seiteninhalt
Baustellenschild vergessen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.07.2020
Linsenberg 4, 65439 Flörsheim am Main
Gegenüber dem Haus Linsenberg 6, auf dem Gehweg, ist ein Baustellenschild vergessen worden. Die Baustelle ist schon vor Wochen beendet, alle übrigen Schilder wurden mitgenommen, nur dieses nicht. Bitte weiterleiten zum Abholen.
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
16.07.2020 09:26Status: Gelöst / Erledigt
03.06.2020 08:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Das Schild wurde der Baufirma mit der Aufforderung zur Abholung gemeldet.
13.05.2020 10:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.