Seiteninhalt
Baustelle Weilbach Verkehrszeichen falsch herum aufgestellt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2020
Raunheimer Str. 11, 65439 Flörsheim am Main, Germany
Die Schilder "Vorrang gewähren" und "Vorrang vor dem Gegenverkehr" wurden um 180° gedreht aufgestellt.
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
07.01.2020 09:16Status: Gelöst / Erledigt
06.08.2019 11:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.