Seiteninhalt
Baum umgestürzt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.02.2020
Am Alten Bach 16, 65439 Flörsheim am Main
Ein Baum (Bäumchen?) ist beim Gewitter umgestürzt und erschwert stark das Durchkommen am Gehweg.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
03.02.2020 10:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Baum wurde bereits heute um 9.30 Uhr entfernt.
03.02.2020 09:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.