Seiteninhalt
Baum ist neben Weilbach umgestürzt, unterhalb vom Weilbacher Modellflugplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.09.2022
2CW9+8J Flörsheim am Main
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
19.09.2022 13:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof hat den Windbruch entfernt.
06.09.2022 09:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.