Seiteninhalt
Altreifen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.02.2023
Artelgraben, 65439 Flörsheim am Main
Im bachlauf 50m links der Ruhebank
Kategorie: Müll
Bearbeitung
01.02.2023 15:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Altreifen wurden durch den Baubetriebshof am 1. Februar entfernt.
01.02.2023 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Baubetriebshof wird mit der Entsorgung Beauftragt.
31.01.2023 16:57
Status: In Bearbeitung