Seiteninhalt
Altkleidersammelcontainer massiv überfüllt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.12.2021
Höllweg 7A, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Müll
Bearbeitung
02.12.2021 10:37Status: Gelöst / Erledigt
03.01.2021 15:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.