Seiteninhalt
Altkleidercontainer
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.09.2020
Riedstraße 75, 65439 Flörsheim am Main
Die Altkleidercontainer so bei die Glas Container zu stellen, das die Parkplätze daneben blockiert sind ist doch etwas suboptimal. Vor allem weil genügend Platz vorhanden ist
Kategorie: Müll
Bearbeitung
21.09.2020 16:03Status: Ungelöst / Beendet
07.09.2020 08:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.