Seiteninhalt
Abgelagerter Müll südlich Dichterhügel
externe Zuständigkeit
Eintrag vom 05.01.2021
Industriestraße 17, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Müll
Bearbeitung
05.01.2021 06:23Status: externe Zuständigkeit
Meldung: der Unrat liegt nicht auf einer städtischen Liegenschaft. Der Besitzer ist informiert das er denn Unrat beseitigen soll.
03.01.2021 15:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.