Seiteninhalt
Abgekoppeltes Parken eines Anhängers auf öffentlicher Straße
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.10.2022
Hans-Böckler-Straße 23, 65439 Flörsheim am Main
Sehr geehrte Damen und Herren, anbei finden Sie ein Bild eines abgekoppelten Anhängers, der sich nun schon länger als ein halbes Jahr auf öffentlicher Straße befindet und Parkplätze blockiert. Mit freundlichen Grüßen Jan Salhi
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
11.10.2022 08:38Status: Ungelöst / Beendet
06.09.2022 09:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.