Seiteninhalt
Abdeckung an Fußgänger ampel
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 13.01.2023
Kapellenstraße 3, 65439 Flörsheim am Main
An der Fußgängerampel fehlt die Abdeckung, die Kabel liegen offen. Ich glaube die Abdeckung lag im Gebüsch /Buchs Baum Hecke
Kategorie: Ampelanlagen
Bearbeitung
13.01.2023 11:45Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Der Außendienst ist bereits informiert und guckt sich die Ampel vor Ort an. Die Wartungsfirma wird mit der zeitnahen Reperatur beauftragt.
13.01.2023 11:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.