Seiteninhalt
Übervolle Glascontainer
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 08.05.2023
Billtalstraße 10, 65439 Flörsheim am Main
Auf allen Glascontainern in der Billtalstraße stehen bereits leere Flaschen. Es sind aus, als ob die Glascontainer schon seit Wochen nicht mehr geleert wurden. Ein weiterer Schandfleck in der Stadt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
08.05.2023 16:50Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Das Abfuhrunternehmen hat die Leerung für spätestens morgen zugesagt.
08.05.2023 16:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.