Seiteninhalt
Verkehrsschild abgeknickt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2023
L3017 73, 65439 Flörsheim am Main
Es ist ein Verkehrsschild am Anfang des Fußwegs nach Wicker abgeknickt und liegt jetzt auf dem Boden. VZ 239 mit Zusatzzeichen. Das besagte Schild liegt vor dem Hinweisschild für einen Gasschieber.
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
24.01.2023 09:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Umgeknickte Schild wurde durch den Baubetriebshof wieder gerichtet.
16.01.2023 08:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.