Seiteninhalt
Vergessenes Bauarbeiten Verkehrsschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.03.2023
Erzbergerstraße 3A, 65439 Flörsheim am Main
Nachdem vor Wochen auf der Erzbergerstr Bauarbeiten stattfanden wurde ein dazugehöriges mobiles Schild nicht abgebaut und blockiert seitdem den Gulli in der Ausfahrt.
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
16.03.2023 15:50Status: Gelöst / Erledigt
09.03.2023 08:07
Status: In Bearbeitung
09.03.2023 07:43
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.