Seiteninhalt
Straßenschäden im Bereich des Kanaldeckels
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2023
Hafenstraße 25, 65439 Flörsheim am Main
Im Kurvenbereich ist am Kanaldeckel der Straßenbelag beschädigt und abgesagt, da jeden Tag die LKW`s von Schell dort fahren. Bitte um Klärung. Dankeschön.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
18.12.2023 11:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde inzwischen reguliert.
22.06.2022 11:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag. Das zuständige Fachamt wurde informiert.