Seiteninhalt
Pflastersteine abgehackt. Loch im Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2023
Potsdamer Str. 28, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
15.02.2023 08:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Pflaster wurde zwischenzeitlich reguliert.
27.04.2022 07:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.