Seiteninhalt
Bahnhof verdreckt und vollgemüllt
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 28.03.2023
Bahnhofstraße 24, 65439 Flörsheim am Main
Im Bereich des Bahnsteig 1 ist es sehr dreckig, siehe Fotos. Von der Unterführung ganz zu schweigen. Wer auch immer für die Reinigung zuständig ist, es wird Zeit. Scherben sind besonders eine Gefahr für Kinder.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
28.03.2023 08:46Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Wir haben Ihre Mitteilung an die zuständige DB Station&Service AG weitergeleitet.
23.03.2023 17:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.