Seiteninhalt
Abgesackte Bordsteine
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2023
L3017 47, 65439 Flörsheim am Main
2 Bordsteine am Bürgersteig Flörsheimer Str. Sind abgesackt. Inzwischen wird auch die Fläche des Gehwegs in Mitleidenschaft gezogen.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
06.04.2023 10:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Borde wurden zwischenzeitlich repariert.
29.07.2022 07:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.